Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Incubadoras para cultura de embriões do Serviço de Medicina da Reprodução do CHUC, EPE
Número de referência: 010900192022
II.1.2)Código CPV principal33152000 Incubadoras
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: