Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von 2 Rad-Müllgroßbehältern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/28
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von 2 Rad-Müllgroßbehälter
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von 5.000 MGB 120 l sowie 5.500 MGB 240 l