Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CONSTRUCTION D UN SKATEPARK A MONTUSSAN
Numéro de référence: 202201051104
II.1.2)Code CPV principal45212100 Construction d'équipements pour les loisirs
II.1.4)Description succincte:
CONSTRUCTION D UN SKATEPARK SUR LA COMMUNE DE MONTUSSAN
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45212221 Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports
45112720 Travaux d'aménagement paysager de terrains de sport et d'aires de loisirs
II.2.4)Description des prestations: