Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de mobilier et équipement urbain pour la Ville des Pavillons-Sous-Bois
Numéro de référence: 2021-39
II.1.2)Code CPV principal34928400 Mobilier urbain
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de mobilier et équipement urbain pour la Ville des Pavillons-Sous-Bois. Le détail des prestations à la charge du titulaire figure à l'article 6 du CCP et dans le BPU propre à chaque lot
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928400 Mobilier urbain
44423450 Plaques indicatrices
34992000 Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux
34920000 Équipement routier
II.2.4)Description des prestations:
ce lot concerne la fourniture de potelets et barrières pour la Ville des Pavillons-Sous-Bois
II.2.1)Intitulé:
signalisation verticale et signalétique
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44423450 Plaques indicatrices
ce lot concerne l'acquisition de panneaux de police, panonceaux, plaques de rue, mâts et accessoires de fixation
mobilier urbain pour les espaces verts, les bâtiments et les espaces publics
Lot nº: 3
ce lot concerne l'acquisition de mobilier urbain destiné à l'aménagement des espaces verts, des bâtiments et des espaces publics