II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat De Produits D'Entretien -Groupement De Commandes Cabb-Ville De Brive-Ccas De Brive-Annees 2023 A 2026
Numéro de référence: 2022 05 27 0823
II.1.2)Code CPV principal39831200 Détergents
II.1.4)Description succincte:
marché à bons de commande passé pour 2023, éventuellement reconductible en 2024, 2025 et 2026.Echantillons demandés sauf lot 4. Lot no 6: Lot réservé
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1 :Produits d'entretien, désodorisants, produits lessiviels et autres
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39811300 Désodorisants
33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
39713430 Aspirateurs
39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4)Description des prestations:
minimum annuel : 33 500 euro(s) HtMaximum annuel : 82 000 euro(s) (H.T.).
lot no2 :Accessoires de lavage, de nettoyage et d'hygiène
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224100 Balais
minimum annuel : 13 500 euro(s) HtMaximum annuel : 40 000 euro(s) (H.T.).
lot no3 : Savons et produits d'hygiène
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
minimum annuel : 54 000 euro(s) HtMaximum annuel : 157 000 euro(s) (H.T.).
lot no4: Petit matériel pour l'entretien courant des sols et consommables associés
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39713430 Aspirateurs
minimum annuel : 4 100 euro(s) HtMaximum annuel : 25 000 euro(s) (H.T.).
no5 :Produits pour les services de la propreté urbaine et de la voirie
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39800000 Produits de nettoyage et produits à polir
minimum annuel : 2000 euro(s) HtMaximum annuel : 8000 euro(s) (H.T.).
no6: Lot réservé à des entreprises adaptées ou à des établissements et service d'aide par le travail
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
minimum annuel : 2 200 euro(s) HtMaximum annuel : 3 500 euro(s) (H.T.).