Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations ponctuelles de surveillance, de gardiennage et de contrôle - commune de Miramas
Numéro de référence: 22as-0187-H
II.1.2)Code CPV principal79700000 Services d'enquête et de sécurité
II.1.4)Description succincte:
les prestations pourront se dérouler de jour, comme de nuit, en semaine, le samedi, et/ou le dimanche ainsi que les jours fériés. La présentation des modalités d'exécution sont détaillées dans le Cctp.L'Accord-Cadre avec maximum de 260 000 euro(s) (H.T.). Par période est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande à un seul opérateur.Il est conclu pour une période initiale d'un 1 an à compter de la date de notification du contrat. Un ordre de service prescrira le commencement des prestations
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79700000 Services d'enquête et de sécurité
II.2.4)Description des prestations: