Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de Chèques Emploi Service Universels (Cesu) papier préfinancés pour le personnel de la Région Occitanie_Relance
Numéro de référence: 2022-Fcs-0645
II.1.2)Code CPV principal22440000 Formules de chèque
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.L'accord cadre établi à l'issue de la présente procédure a pour objet la fourniture, pour les agents de la région Occitanie, de titres Cesu papier préfinancés d'une contre-valeur (indicative) de 10 euro(s) .Le périmètre de l'accord-cadre inclut les principales prestations ci-après, qui seront à réaliser par le titulaire :- information et communication sur le Cesu et son utilisation,- émission des Cesu selon les commandes reçues,-mise à disposition des Cesu pour les agents : titres au domicile des agents ou, exceptionnellement sur l'un des sites de la Collectivité.- échange ou remboursement des Cesu non utilisés- fourniture de statistiques sur la mise en oeuvre du Cesu.Montant maximum annuel : 200 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22440000 Formules de chèque
II.2.4)Description des prestations: