Fournitures - 56292-2020
France-Chambéry: Produits alimentaires divers
2020/S 025-056292
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché 10 14: épiceries
Numéro de référence: MARCHE 1014
II.1.2)Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
Marché 10 14: épiceries.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Divers légumes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
15331460 Légumes en boîte
II.2.4)Description des prestations:
Conserves: légumes — poissons — thon — sauces tomates
Lot nº: 2
Légumes secs
Lot nº: 3
03212200 Légumes secs à cosse et à gousse
Huiles — poches — assaisonnements — sauces
Lot nº: 4
15871200 Sauces, condiments et assaisonnements composés
Condiments — épices (petits conditionnement)
Lot nº: 5
15871270 Condiments composés
Produits pour fonds et sauces
Lot nº: 6
15893300 Préparations pour sauces
Pâtes
Lot nº: 7
15850000 Pâtes alimentaires
Plats cuisines
Lot nº: 8
15894300 Plats préparés
Semoule — riz — blé — farine
Lot nº: 9
15851000 Produits farinacés
Purée — chips
Lot nº: 10
Confitures — gelée — miel
Lot nº: 11
15332200 Confitures et marmelades; gelées de fruits; purées et pâtes de fruits ou de fruits à coque
Confitures et miel en rations
Lot nº: 12
Compotes — compotes en rations — crème dessert et de marrons
Lot nº: 13
Fruits au sirop
Lot nº: 14
15332100 Fruits transformés
Sucres
Lot nº: 15
15830000 Sucre et produits connexes
Biscottes — pains grillés — assimilés — céréales
Lot nº: 16
15820000 Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation
Lait
Lot nº: 17
15511000 Lait
Caféterie automatique — café — thé — chocolat
Lot nº: 18
15860000 Café, thé et produits connexes
Entremets — mousses — préparations déshydratées pour pâtisseries
Lot nº: 19
Marche 10 14: épiceries.
Prêts à garnir
Lot nº: 20
Biscuits — gâteaux — gouters individuels sous vide
Lot nº: 21
15821200 Biscuits sucrés
Papillottes
Lot nº: 22
15842000 Chocolat et sucreries
Produits à pâtisserie
Lot nº: 23
Barres chocolatées — chocolat
Lot nº: 24
Eau — sirop — jus de fruits
Lot nº: 25
15982000 Boissons non alcoolisées
Concentre de jus de fruits
Lot nº: 26
15321000 Jus de fruits
Boissons
Lot nº: 27
15910000 Boissons alcoolisées distillées
Boissons diverses
Lot nº: 28
Préparation repas froid (1)
Lot nº: 29
15893100 Préparations alimentaires
Préparation repas froid (2)
Lot nº: 30