Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Próteses do Ombro
Referenznummer der Bekanntmachung: 01/00074.26/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33183200 Orthopädische Prothesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 377 350.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Número de referência: 01/00074.26/2023
II.1.2)Código CPV principal33183200 Próteses ortopédicas
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 377 350.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: