II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre De Tierce Maintenance Exploitation Du Systeme D'Information De La Region Occitanie
Numéro de référence: 2021-Tic-0801
II.1.2)Code CPV principal72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Lot 1 Tierce Maintenance Exploitation : Cloud et Data CenterLot 2 Tierce Maintenance Exploitation : Réseaux, Sécurité
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 14 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
tierce Maintenance Exploitation : Cloud et Data Center
Lot nº: Lot 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2.4)Description des prestations:
tierce Maintenance Exploitation : réseaux, sécurité
Lot nº: Lot 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72700000 Services de réseaux informatiques