Services - 59223-2023
France-Paris La Défense: Services de cartographie numérique
2023/S 021-059223
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de géo-référencement massif des plans GE Enedis - Acquisition - pour la Direction Régionale Aquitaine Nord
II.1.2)Code CPV principal
71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
L'affaire concerne des prestations de géo-référencement massif des plans Grande échelle (GE) d' Enedis - acquisitions aériennes et terrestres
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 075 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Les prestations auront lieu sur les départements de la Région Aquitaine Nord-Départements Dordogne 24, Gironde 33 et Lot et Garonne 47.