Dienstleistungen - 59448-2023
Submission deadline has been amended by:  72753-2023
Schweden-Stockholm: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
2023/S 021-059448
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
GIS-plattform
Referenznummer der Bekanntmachung: TN 2023-0085
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
X
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30220000 Geräte für digitale Kartografie
38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
48326000 Abbildungssoftwarepaket
72212326 Entwicklung von Abbildungssoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: