Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de stimulateurs cardiaques implantables simple et double chambre, d'électrodes de stimulation endocavitaires et d'un moniteur cardiaque implantable.
Numéro de référence: PHARM-STIM
II.1.2)Code CPV principal33182210 Stimulateur cardiaque
II.1.4)Description succincte:
Stimulateurs cardiaques implantables, électrodes de stimulation endocavitaires et moniteur cardiaque implantable.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Stimulateurs cardiaques avec système automatique d'adaptation de seuil et sondes de stimulation endocavitaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33182240 Pièces et accessoires pour stimulateurs cardiaques
II.2.4)Description des prestations:
Sous lot 1: stimulateur mono-chambre (VVI).
Sous lot 2: stimulateur mono-chambre a fréquence asservie (VVIR).
Sous lot 3: stimulateur double chambre (DDD).
Sous lot 4: stimulateur double chambre a fréquence asservie (DDDR).
Sous lot 5: sondes de stimulation en docavitaires.
Stimulateurs cardiaques double chambre avec algorithme de préservation de la conduction auriculo-ventriculaire spontanée et sondes de stimulation endocavitaires
Lot nº: 2
Sous lot 1: stimulateur double chambre avec algorithme de préservation de la conduction auriculo-ventriculaire spontanée (DDD).
Sous lot 2: stimulateur double chambre a fréquence asservie avec algorithme de préservation de la conduction auriculo-ventriculaire spontanée (DDDR).
Sous lot 3: sondes de stimulation en docavitaires.
Moniteur cardiaque implantable
Lot nº: 3
Moniteur cardiaque implantable.