Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et pose de stations de vélos à assistance électrique
Numéro de référence: 23ff-0039-A
II.1.2)Code CPV principal34430000 Bicyclettes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 150 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34430000 Bicyclettes
II.2.4)Description des prestations: