Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et travaux d'éclairage urbain et de signalisation lumineuse tricolore
Numéro de référence: 2022TSP005
II.1.2)Code CPV principal34942000 Équipement de signalisation
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'entretien et travaux d'éclairage public urbain et de signalisation lumineuse tricolore
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31527200 Éclairage extérieur
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet les travaux et fournitures pour l'entretien, la maintenance, les grosses réparations, des installations d'éclairage public urbain, sur les voiries classées d'intérêt communautaires des territoires de la CIVIS ainsi que sur le domaine privé de la CIVIS ouvert au public
II.2.1)Intitulé:
signalisation lumineuse tricolore
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34942000 Équipement de signalisation