Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de denrées alimentaires
Numéro de référence: 22-105077
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
marchés publics Ville et CCAS de fourniture et livraison de denrées alimentaires.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
viandes et charcuteries fraîches
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
tous poissons et produits surgelés ou congelés
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15897200 Aliments en conserve
boissons alcoolisées et non alcoolisées
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15980000 Boissons sans alcool
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15112100 Volaille fraîche
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15300000 Fruits, légumes et produits connexes
produits laitiers et avicoles
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15550000 Produits laitiers divers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
produits laitiers et avicoles biologiques
Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
fruits et légumes biologiques
Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894200 Repas préparés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894300 Plats préparés