Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de denrées alimentaires de restauration collective trois lots
Numéro de référence: 2020-7-104
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de denrées alimentaires de restauration collective trois lots.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité (30 %): sur la base des fiches techniques fournies: 15 % sur la base de la rubrique «démarche qualité du candidat» du mémoire technique: 15 % / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Développement durable et mode de production des denrées (20 %) sur la base de la rubrique afférente du mémoire technique / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Service (10 %): sur la base des rubriques du mémoire technique 1) service et 4) modalités particulières de variations des prix. / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Remise appliquée sur catalogue (5 %) apprécié au regard du taux de remise consenti figurant dans le BPU / Pondération: 5
Prix - Pondération: 35
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15241600 Anchois
II.2.4)Description des prestations:
Anchois et semi-conserve.
II.2.1)Intitulé:
Préparations réfrigérées composites élaborées
Lot nº: 21
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
Préparations réfrigérées composites élaborées.