II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de produits esthétiques spécifiques et de produits de coiffure
Numéro de référence: 21HA0134
II.1.2)Code CPV principal33711400 Produits de beauté
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 700 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits et petits matériels esthétiques adaptés aux peaux sensibilisées par les traitements lourds
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711400 Produits de beauté
33700000 Produits de soins personnels
II.2.4)Description des prestations:
produits de beauté et petits matériels de coiffure
Lot nº: 2
18443300 Coiffures
fourniture de coffrets beauté
Lot nº: 3