Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'oeuvre d'exécution pour le suivi de chantier de la réhabilitation du 128 avenue de Stalingrad - 92700 colombes
Numéro de référence: DCE22-48 MOE Stalingrad
II.1.2)Code CPV principal71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre de suivi de chantier pour la réhabilitation de l'immeuble situé au 128 Avenue de Stalingrad à Colombes (92700). Le marché comprend la mission dite de « base » de maîtrise d'oeuvre à compter de la phase EXE jusqu'à la phase AOR ainsi que des missions complémentaires.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4)Description des prestations: