Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de barrières métalliques de sécurité routière et d'accessoires de pose ainsi que reprise des glissières usagées
Numéro de référence: 2022rou2_mh
II.1.2)Code CPV principal34928300 Barrières de sécurité
II.1.4)Description succincte:
fourniture d'éléments pour des barrières nouvelles normalisées Ce et fourniture d'éléments de barrières Nf pour réparation de barrières existantes.Accord-cadre à bons de commande avec un seul opérateur économique d'une durée initiale d'un an tacitement reconductible 3 fois. Montant minimum annuel: 50 000 euro(s) Ht et montant maximum annuel: 300 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928300 Barrières de sécurité
II.2.4)Description des prestations: