Marché de travaux - 69157-2020
France-Nîmes: Travaux de construction de carrefours en T
2020/S 030-069157
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Sécurisation de carrefours sur le territoire de l’UT de Bagnols-sur-Cèze pour 2019
Numéro de référence: 19BNL01
II.1.2)Code CPV principal
45233127 Travaux de construction de carrefours en T
II.1.4)Description succincte:
Sécurisation de carrefours sur le territoire de l’UT de Bagnols-sur-Cèze pour 2019.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: