Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de démolition et construction du groupe scolaire de Pechbonnieu
II.1.2)Code CPV principal45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4)Description succincte:
le marché, divisé en 19 lots dont 16 lots dans cette procédure formalisée, a pour objet la démolition et construction du nouveau groupe scolaire de la commune