II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de dispositifs médicaux non stériles relatifs aux préservatifs
Numéro de référence: 18LR7163
II.1.2)Code CPV principal33712000 Préservatifs
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de dispositifs médicaux non stériles relatifs aux préservatifs.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Préservatifs masculins lubrifiés avec réservoir
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33712000 Préservatifs
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Tests physiques / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Présentation / Pondération: 25
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
Coût - Nom: Prix / Pondération: 30