Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 71788-2022
France-Alençon: Services de cantine
2022/S 028-071788
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre à bons de commande ayant pour objet la fourniture de repas en liaison froide, pour la restauration scolaire, les résidences autonomes, les portages de repas et l'ephad Charles Aveline
Numéro de référence: 2_2022006
II.1.2)Code CPV principal
55510000 Services de cantine
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sans minimum et avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'Accord est conclu pour 4 ans. Il n'est pas renouvelable.Les montants maximums par membre du groupement sont les suivants:montant maximum (H.T.). Sur 4 ans : 4 000 000 euro(s) Ht, dont Cua 2 600 000, dont Ccas 400 00, dont Cias 1000 000groupement De Commandes Constititue Par, La Communaute Urbaine, Le Ccas Et Le Cias D'AlenconMapa art R 2123-1 3° du Ccp
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 4 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
55320000 Services de distribution de repas
55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations: