Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation du service de l'assainissement collectif sur les communes du territoire
II.1.2)Code CPV principal90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4)Description succincte:
les prestations confiées au titulaire se subdivisent en trois parties : Partie 1 : Prestations d'exploitation des stations d'épuration (Step) de la Communauté de Communes du Territoire de Lunéville à Baccarat (Cctlb)Partie 2 : Prestations d'assistance à l'exploitation des ouvrages de collecte et de transfert des effluents sur l'ensemble des communes de la Cctlbpartie 3 : Prestations d'interventions ponctuelles
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 5 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.2.4)Description des prestations: