Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'œuvre pour la restructuration d'un complexe sportif avec option de réhabilitation d'un bâtiment voisin
Numéro de référence: 2021 01 S
II.1.2)Code CPV principal71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Maîtrise d'œuvre pour la restructuration d'un complexe sportif avec option de réhabilitation d'un bâtiment voisin.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 310 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4)Description des prestations: