II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
modernisation du système Vms du système de contrôle d'accès et maintenance de l'ensemble des systèmes
Numéro de référence: 202207111315
II.1.2)Code CPV principal50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
II.1.4)Description succincte:
les prestations comprennent :- la fourniture et/ou remplacement des équipements (matériels, logiciels) incluant l'installation,- la maintenance préventive, curative et évolutive,- la formation des opérateurs, utilisateurs et administrateurs,- la réversibilité des prestations,- le contrat d'entretien de l'ensemble des équipements
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 740 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
système de Vidéo-Surveillance
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50343000 Services de réparation et d'entretien de matériel vidéo
II.2.4)Description des prestations:
système de contrôle d'accès
Lot nº: 2
equipements d'accès et ouvrants
Lot nº: 3
maintenance Superviseur 3d
Lot nº: 4