Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de structures de spectacle pour L'Eppghv
Numéro de référence: 2023MDTS000002
II.1.2)Code CPV principal39156000 Mobilier d'accueil et de réception
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la location de structures de spectacle (chapiteau, tente, auvent)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location de grandes structures de spectacle
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39156000 Mobilier d'accueil et de réception
II.2.4)Description des prestations:
la description et les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39522530 Tentes
location de structures sans murs avec toiture
Lot nº: 3