II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de vêtements de travail, chaussures de sécurité et EPI pour les agents du Conseil Départemental de la Corrèze
Numéro de référence: 2023AFF001
II.1.2)Code CPV principal18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 040 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
vêtements de travail Haute visibilité
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4)Description des prestations:
epi de travail en hauteur, forestiers et non spécifiques
Lot nº: 2
vêtements de travail industriel d'atelier, magasin et maintenance
Lot nº: 3
vêtements de restauration et d'hygiène
Lot nº: 4
chaussures, bottes de sécurité
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18830000 Chaussures de protection