Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture Et Livraison De Produits D'Entretien
Numéro de référence: 2022-40
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation a pour objet l?approvisionnement en produits d?entretien à l?usage de la Communauté d?agglomération du Pays de Saint-Omer, du Centre Intercommunal d?action Sociale et des communes de la Communauté d?agglomération du Pays de St-Omer qui ont décidé d?adhérer au groupement de commandes pour tout ou partie des lots :Arques - bayenghem-Les-Eperlecques ? Bellinghem ? Blendecques - campagne-Les-Wardrecques ? Helfaut - heuringhem ? Longuenesse ? Nordausques ? Quiestède ? Racquinghem ? Saint-Augustin - saint-Martin-Lez-Tatinghem ?Tournehem sur la Hem ? Wittes. (15 communes)le coordinateur du groupement de commande est la Capso
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
communes adhérentes : Arques - blendecques ? Campagne-Lez-Wardrecques - helfaut ? Heuringhem ? Longuenesse ? Nordausques ? Quiestède - racquinghem ? Saint-Martin-Lez-Tatinghem - tournehem sur la Hem ? Wittes (12 communes) + la Capso + le Cias
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
communes adhérentes : Arques ? Bayenghem-Lez-Eperlecques ? Bellinghem ? Blendecques - campagne-Lès-Wardrecques ? Helfaut ? Heuringhem ? Longuenesse - nordausques ? Quiestède - racquinghem ? Saint-Augustin - saint-Martin-Lez-Tatinghem - tournehem sur la Hem ? Wittes (15 communes) + la Capso + le Cias
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
communes adhérentes : Arques ? Bellinghem ? Blendecques - campagne-Lès-Wardrecques ? Helfaut ? Heuringhem ? Longuenesse - nordausques - quiestède - racquinghem ? Saint-Augustin - saint-Martin-Lez-Tatinghem ? Tournehem sur la Hem - wittes (14 communes) + la Capso + le Cias
II.2.1)Intitulé:
sacs poubelles ? Protection ? Consommables
Lot nº: 04
communes adhérentes : Arques ? Bayenghem-Lez-Eperlecques ? Bellinghem ? Blendecques - campagne-Lès-Wardrecques ? Helfaut ? Heuringhem ? Longuenesse - nordausques ? Quiestède - racquinghem ? Saint-Augustin - saint-Martin-Lez-Tatinghem ? Tournehem sur la Hem - wittes (15 communes) + la Capso + le Cias
petits matériels ? brosserie
Lot nº: 05
communes adhérentes : Arques ? Bellinghem ? Blendecques - campagne-Lès-Wardrecques ? Helfaut ? Heuringhem ? Longuenesse - nordausques ? Quiestède - racquinghem ? Saint-Martin-Lez-Tatinghem ?Tournehem sur la Hem - wittes (13 communes) + la Capso + le Cias
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
uniquement pour la Capso - lot réservé