II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche De Desherbage De La Voirie Et Des Espaces Publics
Numéro de référence: 2023 01 23 0802
II.1.2)Code CPV principal77312100 Services de désherbage
II.1.4)Description succincte:
désherbage de la voirie et des espaces publics sur l'ensemble de la communelot 1 Montant maximum annuel : 90 000 euro(s) HtLot 2 Montant maximum annuel : 120 000 euro(s) HtLot 3 Montant maximum annuel : 70 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 232 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no1: Désherbage des quartiers 4,5,15 et 16
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77312100 Services de désherbage
II.2.4)Description des prestations:
désherbage de la voirie et des espaces publics
lot no2: Désherbage des quartiers 2,3,6,7,10 (en partie),11,13 (en partie) et 14
Lot nº: 2
lot no3: Désherbage des quartiers 8,9,10 (en partie),12
Lot nº: 3