Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Marché de travaux - 78715-2021
Grèce-Athènes: Travaux de construction de bâtiments scolaires
2021/S 032-078715
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Ανέγερση Μουσικού Γυμνασίου - Λυκείου Βαρθολομιού, στη θέση «Αγά Λιβάδι» του Δήμου Πηνειού Π.Ε. Ηλείας.
II.1.2)Code CPV principal
45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
II.1.4)Description succincte:
Το έργο αφορά στην ανέγερση του νέου Γυμνασίου - Λυκείου Βαρθολομιού Νομού Ηλείας.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 6 443 548.39 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Εκτέλεση οικοδομικών και ηλεκτρομηχανολογικών εργασιών.