Services - 79761-2022
France-Béthune: Services de téléphonie IP
2022/S 031-079761
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
evolution, reprise de maintenance d'une solution de téléphonie sur IP et fourniture de postes téléphoniques
Numéro de référence: 2211F012
II.1.2)Code CPV principal
64215000 Services de téléphonie IP
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet des prestations d'évolution, de reprise de maintenance d'une solution de téléphonie sur IP et la fourniture de postes téléphoniques
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 077 338.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
32250000 Téléphones mobiles
II.2.4)Description des prestations: