Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de télécommunication
Numéro de référence: 2021S0002
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre a pour objet les prestations de services de télécommunications fixes et mobiles.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 420 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Prestations de services et de fournitures de téléphonie fixe
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
II.2.4)Description des prestations:
L'accord-cadre concerne les prestations de services et de fournitures de téléphonie fixe et particulièrement, toutes les lignes analogiques RTC (RTC = Réseau téléphonique commuté) et les lignes numériques T0 (T0 = accès de base NRIS T0).
Prestations de services et de fournitures de téléphonie mobile
Lot nº: 2
L'accord-cadre concerne les prestations de services et de fournitures de téléphonie mobile et particulièrement, pour l'ensemble des lignes mobiles:
— acheminement des appels entrants et sortants;
— services associés à la téléphonie mobile;
— terminaux et accessoires.