II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de pièces détachées pour véhicules et engins
II.1.2)Code CPV principal34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de pièces détachées pour véhicules et engins.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 27
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Pièces de rechange d'origine pour véhicules automobiles de marque Renault et maintenance
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
Pièces de rechange d'origine pour camions de marque Man et maintenance
Lot nº: 2
34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules
Pièces de rechange d'origine pour camions de marque renault trucks et maintenance
Lot nº: 3
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 50
Pièces de rechange d'origine pour camions et véhicules utilitaires de marque Iveco et maintenance
Lot nº: 4
Pièces de rechange d'origine pour tracteurs agricoles de marque Claas et maintenance
Lot nº: 5
Pièces de rechange d'origine pour tracteurs agricoles de marque Case et maintenance
Lot nº: 6
Pièces de rechange d'origine pour tracteurs agricoles de marque john deere et maintenance
Lot nº: 7
Pièces de rechange d'origine pour tracteurs agricoles de marque massey ferguson et maintenance
Lot nº: 8
Pièces de rechange d'origine pour matériel de travaux publics de marque Caterpillar et maintenance
Lot nº: 9
43200000 Machines de terrassement et d'excavation et pièces détachées
Pièces de rechange d'origine pour matériels de travaux publics de marque Doosan et maintenance
Lot nº: 10
Pièces de rechange d'origine pour matériels de travaux publics de marque Dynapac et maintenance
Lot nº: 11
Pièces de rechange d'origine pour matériels de travaux publics de marque Acmar et maintenance
Lot nº: 12
Pièces de rechange d'origine pour centrale de fabrication enrobé TSM 17 de marque Marini-Ermont et maintenance
Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34913000 Pièces détachées diverses
Pièces de rechange d'origine pour matériels de travaux publics de marque Mailleux et maintenance2
Lot nº: 14
Pièces de rechange d'origine pour matériels de travaux publics de marque Coremat et maintenance
Lot nº: 15
Pièces de rechange d'origine pour matériels de signalisation de marque Mercura et maintenance
Lot nº: 16
Pièces de rechange d'origine pour matériels de signalisation de marque Aximum et maintenance
Lot nº: 17
Pièces de rechange d'origine pour matériels de fauchage de marque Noremat et maintenance
Lot nº: 18
Pièces de rechange d'origine pour matériels de déneigement de marque Acometis et maintenance
Lot nº: 19
Pièces de rechange d'origine pour matériels de travaux publics de marque Bomag et maintenance
Lot nº: 20
Pièces de rechange de première monte de systèmes hydrauliques pour matériels ou engins et prestations de remise en état
Lot nº: 21
Pièces détachées adaptables ou de qualité équivalente pour débrousailleuse et turbo tondeuse et prestation de maintenance
Lot nº: 22
Pièces détachées adaptables ou de qualité équivalente et pièces de rechange automobiles issues de l'économie circulaire pour voitures particulières et utilitaires
Lot nº: 23
Pièces de rechange d'origine pour moteur lombardini / kohler
Lot nº: 24
Pièces de rechange d'origine pour matériels de déneigement de marque Arvel et prestation de maintenance
Lot nº: 25
Pièces de rechange pour matériels industriel
Lot nº: 26
34913000 Pièces détachées diverses
Pièces de rechange d'origine pour véhicules automobiles de marque Citroën
Lot nº: 27