Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de bennes a ordures menageres neuves de faibles volumes
Numéro de référence: 2023BOM
II.1.2)Code CPV principal34144510 Véhicules pour ordures
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
: Fourniture d'une benne à ordures ménagères neuves d'environ 7,5 tonnes d'un volume d'environ 8m3
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144510 Véhicules pour ordures
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'une benne à ordures ménagères neuves d'environ 7,5 tonnes d'un volume d'environ 8m3
fourniture d'une benne à ordures ménagères neuve d'environ 6 tonnes d'un volume d'environ 6m3
Lot nº: 2