II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pièces détachées pour les véhicules de la ville de Vigneux-Sur-Seine
Numéro de référence: 2023-02
II.1.2)Code CPV principal34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 320 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
pièces détachées pour véhicules de marque RENAULT
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de pièces détachées pour véhicules de marque RENAULT
pièces détachées pour véhicules de marque OPEL
Lot nº: 2
fourniture des pièces détachées pour véhicules de marque OPEL
pièces détachées pour véhicules de marque PEUGEOT
Lot nº: 3
fourniture des pièces détachées pour véhicules de marque PEUGEOT
pièces détachées pour véhicules de marque renault trucks
Lot nº: 4
fourniture des pièces détachées pour véhicules de marque renault trucks
pièces détachées adaptables
Lot nº: 5
fourniture des pièces détachées adaptables