II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
relance des lot 1 - 3 et 7 du marché de travaux Réalisation d'un terrain de foot en gazon synthétique à M'Tsahara
II.1.2)Code CPV principal45212224 Travaux de construction de stades
II.1.4)Description succincte:
réalisation d'un terrain de football à M'Tsahara
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
infrastructure et plateforme sportive, enrochement, mur de soutènement
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45212224 Travaux de construction de stades
II.2.4)Description des prestations:
travaux de construction de stade
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Prix de prestation / Pondération: 60
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45252125 Travaux d'enrochement