Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
levee Topo Schema Directeur Pluvial
Numéro de référence: Fcs18
II.1.2)Code CPV principal71351810 Services topographiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 317 400.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71351810 Services topographiques
II.2.4)Description des prestations: