Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
21v0176 - epicerie conventionnelle pour préparation culinaire
II.1.2)Code CPV principal15897200 Aliments en conserve
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.Ce marché concerne l'achat de produits d'épicerie pour préparation culinaire destinés à larestauration scolaire, extrascolaire (centres de loisirs) et aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15897200 Aliments en conserve
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commande avec un montant minimum et un montant maximun en valeur : Montant minimum : 100 000 euros HtMontant maximum : 700 000 euros HtDurée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15872200 Épices
accord-Cadre à bons de commande avec un montant minimum et un montant maximun en valeur : Montant minimum : 100 000 euros HtMontant maximum : 500 000 euros HtDurée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P
II.2.1)Intitulé:
aides culinaires et préparations déshydratées
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
accord-Cadre à bons de commande avec un montant minimum et un montant maximun en valeur : Montant minimum : 50 000 euros HtMontant maximum : 300 000 euros HtDurée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat.Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P