Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel d'offres relatif à la fourniture de matériel à usage unique pour l'endoscopie digestive
Numéro de référence: 20S0006
II.1.2)Code CPV principal33168000 Appareils d'endoscopie et d'endochirurgie
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de matériel à usage unique pour l'endoscopie digestive.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 739 174.89 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de matériel à usage unique pour l'endoscopie digestive
Lot nº: 1 à 51
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33168000 Appareils d'endoscopie et d'endochirurgie
II.2.4)Description des prestations: