Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux D'Entretien Et D'Aménagement Des Voiries De La Communauté De Communes Sud Roussillon
Numéro de référence: 22tra02
II.1.2)Code CPV principal45233120 Travaux de construction de routes
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.Les critères d'attribution des marchés subséquents figurent au cahier des charges
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 10 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233120 Travaux de construction de routes
II.2.4)Description des prestations: