Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien, maintenance et remplacement des aires de jeux de La Celle Saint-Cloud
Numéro de référence: 2022 AOO 05
II.1.2)Code CPV principal50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'entretien, la maintenance et le remplacement des équipements de jeux en plein air sur le territoire de La Celle Saint-Cloud
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations: