Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de produits destinés au traitement des eaux de la piscine municipale et de divers bassins Lot no 01: eau de javel et acide sulfurique en vrac
Numéro de référence: 19f172
II.1.2)Code CPV principal24312220 Hypochlorite de sodium
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de produits destinés au traitement des eaux de la piscine municipale et de divers bassins — lot no 01: eau de javel et acide sulfurique en vrac.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24312220 Hypochlorite de sodium
24311411 Acide sulfurique
II.2.4)Description des prestations: