Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre de fournitures et services pour l'exploitation, la maintenance et les travaux neufs de centres de recharge pour véhicule électrique. Département du Vaucluse 84
Numéro de référence: 2022-01
II.1.2)Code CPV principal50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne l'exploitation, la maintenance et les travaux neufs de centres de recharge pour véhicules électrique. Département du Vaucluse 84
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31680000 Fournitures et accessoires électriques
32260000 Matériel de transmission de données
32424000 Infrastructure de réseau
71335000 Études techniques
II.2.4)Description des prestations: