Lieferungen - 96974-2023
Submission deadline has been amended by:  162964-2023
Polen-Jastrzębie-Zdrój: Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
2023/S 033-096974
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Najem kombajnu ścianowego wraz z wyposażeniem dla potrzeb JSW S.A. KWK „Knurów-Szczygłowice” Ruch „Knurów”
Referenznummer der Bekanntmachung: 100/P/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
43122000 Schrämmaschinen für Kohle oder Stein
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Najem kombajnu ścianowego wraz z wyposażeniem dla potrzeb JSW S.A. KWK „Knurów-Szczygłowice” Ruch „Knurów”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna, stanowiąca Załącznik nr 1 do SWZ.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: