Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat de fournitures administratives et papier pour la Mairie de Périgueux (24).
II.1.2)Code CPV principal30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192000 Fournitures de bureau
II.2.4)Description des prestations:
Fournitures administratives.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192700 Papeterie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 30
Prix - Pondération: 30