Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 99304-2020
Belgique-Bruxelles: Services d'appui relatifs au développement de l'esprit civique et aux équipements collectifs
2020/S 042-099304
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de services reconductible ayant pour but l'accompagnement, pendant 24 mois, de la ville dans sa politique de participation
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011083/CMC-F02_0
II.1.2)Code CPV principal
98133100 Services d'appui relatifs au développement de l'esprit civique et aux équipements collectifs
II.1.4)Description succincte:
Marché public de services reconductible ayant pour but l'accompagnement, pendant 24 mois, de la ville dans sa politique de participation.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 363 636.36 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: