Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
zacc2
Referenznummer der Bekanntmachung: ZACC2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
viabilisation de la phase C2 et aménagements définitifs de la phase B2
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
"Néant"
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
terrassements et voirie
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45233140 Straßenarbeiten
45112500 Erdbewegungsarbeiten
45233200 Diverse Oberbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
terrassement en déblais : 1725 m3couche de forme : 1370 m3création de chaussée : 1850m²revêtement définitif sur chaussée : 2990m²revêtement définitif sur trottoir : 985 mètres carrésbordures/caniveaux en pierres naturelles : 740 ml
assainissement et réseau d'eau potable
Los-Nr.: 2
45232410 Kanalisationsarbeiten
45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
32400000 Netzwerke
assainissement eaux pluviales Ø300 PEHD : 230 mlassainissement eaux usées Ø200 polypropylène : 235 mleau potable en PEHD Pn16 Ø63 : 265 ml
aménagements paysagers
Los-Nr.: 3
45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen