II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché alimentaire composé de cinq lots
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15540000 Käse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
lot composé de 55 articles
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15500000 Molkereierzeugnisse
lot composé de 34 articles
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
légumes et fruits surgelés
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
03221200 Fruchtgemüse
lot composé de 35 articles
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15896000 Tiefkühlprodukte
lot composé de 25 articles
préparations élaborées surgelées
Los-Nr.: 5
lot composé de 38 articles
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15540000 Fromages
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15331100 Légumes frais ou congelés
03221200 Légumes-fruits
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
Lot nº: 5